Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Авторские права


Авторские права

Сообщений 1 страница 40 из 206

1

Ёпт... Этот сволоч Toa Of Light спёр у меня всю инфу с моего сайта!!!!
Зайдите на его сайте в раздел "Персонажи BIONICLE" и там в "Matoran" !!!!!
РРРРРР!!!!

+1

2

И ещё.На главной странице моего сайта написано то,что нельзя воровать с него инфу.
Значит у меня есть право его засадить,и у меня есть доказательства!

0

3

Вот что я ему написал:

Здравствуй,Тоа Света!
Как ты уже догадываешься,пишет тебе Тоа Конгу с форума Кини-Нуи.
Я заходил на твой сайт сегодня,в раздел "Информация о персоонажах Bionicle" и там в раздел "Matoran".
В этом разделе я нашёл инфу с моего сайта,которую Я САМ ПЕРЕВОДИЛ,а ты незаконно спёр.
Прошу,или удали эту информацию,или напиши на своём сайте о том что ЭТО Я ЕЁ ПЕРЕВОДИЛ.
Если в течении суток  я ненайду изменений на твоём сайте,то я обращаюсь в Internet Policy .
Удачи,ваш Тоа Конгу.

0

4

Toa of light, это серьёзно. И Тоа Конгу абсолютно прав. Ты ОБЯЗАН указать, из какого источника взята информация. Другое дело, если бы ты сам её переводил. А это - самый настоящий плагиат, а как известно, плагиат официально считается преступлением. Ты же не хочешь попасть под какую-нибудь "статью"?  :lol: Может, и не под УК, но под закон об авторских правах - точно!
Немедленно исправляй!! :devious:

0

5

Да,я абсолютно согласен.

0

6

http://matanui.mybb.ru/viewtopic.php?pid=11#p11 - всем кто хочет сделать ему поджопник.заходите.наконец этот хренов матануи.народ.ру открыл свой форум...

0

7

Скоро закроет. Сыграем с ним в веселый конкурс "АПОЖ"!

0

8

сАПОЖник  :lol:

0

9

Приглашаем всех на форум непослушного Висорака - флудить! Даже я флужу!

0

10

Этот идиот меня забанил. Ну ничего! Браканьеры не сдаюцца!
Черт! Этот идиот мало того что напписал "Dark DestEny", так еще и комментарий al удалить забыл! За это его можно крепко припечатать!

Отредактировано Ждущий (05-12-2006 15:00:44)

0

11

Меня тоже забанили. А чего ещё можно ожидать?

0

12

Немного подожду - и продолжу. На сколько хоть? Меня на 10 - я опрометчиво послал ему конгувскую ссылку на мыло. Раз десять.

0

13

Меня до 10 декабря забанили.

0

14

До 12го. Ладно, продолжу перевод комикса.

0

15

Я тоже пришел к нему на форум.>)

0

16

Вся наша компания мстит ему за это! ;)

0

17

Поему, кстати, никто (даже я) не догадался прийти к нему НЕ ругаться, а предложить свою помощь в модерировании. Стал бы модером, а там... *бивисовский смех*

0

18

Тьфу (опять же). Почему никто не может поверить, что у одного человека может быть несколько ПОЧТОВЫХ ящиков и много игр?

0

19

Этот идиот забыл включить JAvaSCRIPT. А я такой опрос ему хотел забацать! Вопрос: "Почему Тоа такой идиот?" Варианты: "Родился таким", "Ударили по голове","Жаба задавила" и "Мастер идиотского комментария". В качестве "главного приза" - возможность пнуть Тоа! Вот сапожник. Ламо голопупое.

0

20

ЕГО КТО-ТО ХАКНУЛ!
Преклоняюсь перед тем, кто опередил меня!

0

21

Заодно и меня бы научили... Мечтаю стать хакером (хорошим, разумеется, вы не думайте :yes:).

0

22

Черт, Конгу считает, что это не хак... ничего, мы ему еще покажем.

0

23

Это не я! Я только начал изучать документацию!
ЗЫ. Может, где-нить в другом месте тему про него создать?

Мне прислали письмо. Не влез еще текст, что бан снят.

Отредактировано Ждущий (06-12-2006 21:13:08)

0

24

Черт. Похоже, он вернулся! Судя по фотке, урод страшный.

0

25

Хе-хе... До меня поздно дошло, что было бы неплохо сохранить для потомков эти содержательные беседы... В общем, крайне умный разговор между Затененным и Девастатором 3000 (я вклинился позже, там моих потсов еще нет). НЕ РЕДАКТИРОВАЛОСЬ! Надеюсь, никто не обидится.
Сюда.

0

26

Ну да... Это я - DEVASTATOR3000... Узнал, надеюсь? Мы там прикалывались над Тоа "научно-техническим" образом.

0

27

Заметно... Вон он как обиделся - до сих пор все посты удаляет, даже безобидные конгувские.

0

28

И опять... Он сменил дизайн! Хрен редьки не слаще.
Новый архив с текстами доступен у меня.

0

29

Я оборжался. Мало того, что он переводил аннотации Баррак с помощью программы (а как же еще можно создать переводы, которые могут потягаться с официальными переводами комиксов?), так еще и имена их переврал! Может, все же ко мне кто-нибудь присоединиться позубоскалить?

0

30

Да времени на него жалко!

0

31

Да уж... Прямая трансляция с сайта, захваченного сумаседшим Тоа Плагиата, закончена. Это дэбил меня задолбал. Если Конгу продолжит, я буду не против, но вряд ли кто-то, кроме Господа Бога, сможет образумить этого кретина.

0

32

Я для него открытку нарисовал :

0

33

А вот вам анти-баннер

http://i64.photobucket.com/albums/h189/lex4344572/toakill.gif

Код:
[img]http://i64.photobucket.com/albums/h189/lex4344572/toakill.gif[/img]

0

34

Забавно. Обеспечу.

0

35

Этот ПомИДОР опять удалил все наши сообщения.
Зарезать бы его да сдать на органы.

0

36

Не примут ведь...
Конгу, проверь, какой чел зарегился там... Еще несколько вариантов свободны. Буквы "т", "о", "а" одинаково пишутся по-русски и по-английски.

Отредактировано Ждущий (19-12-2006 00:53:01)

0

37

Я еще типа картнку нарисовал...

0

38

Я тоже!...

0

39

Похож, кстати.

0

40

Я немножко фигею. Этот удод нашел страницы про Метру Нуи, назвал их "картой" и перевел в Ворде Криво перевел, естественно. И не все.

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Закрытый архив » Авторские права