Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game


BIONICLE: The Game

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Ад, потому что слишком хардово было даже сейчас, ибо я играю только с геймпада ps4, а тут клавиатура... управление переставлял под wasd, атаку на "Б", щит на "Д", смену цели/скилл передвижения на "Ю".
Очень запарили места с парением Ливы, в гонках Таху с Кураком я долго не понимал, что его не особо надо бить, а тупо перегнать надо.
В погоне Копаки за Кораком так и не понял, как его догонять, тупо спамил защиту, чтоб его подкинуть и атачил.
Вот с Таканувой уровень был в самый раз: почувствовать силу Седьмого Тоа, когда энергия не тратится нифига, да и бой с Макутой красочный и интересный.

Ностальгию то я почувствовал. Я же бегал по локациям Та-Вахи в детстве, рассматривал картинки на диске, смотрел трейлер в разрешении 360 и 480.

Игра мне понравилась, но ребенку я бы ее врядли дал проходить, ибо хардкорность чутка не сбалансированная.
Во многом даже не сражения сложные - тут боевка крайне проста. Сложно перемещаться, весь платформинг кривоват. Управление камерой нереальное и в целом не нужное.

Дальше буду играть в МNОG и Heroes, ибо я их не проходил.

0

122

Я вот все хочу заставить себя пройти слитую два года назад (и допиленную прошлым летом фанатами) The Legend of Mata Nui - игру, которую в 2001 хотели выпустить, но отменили. Скачал, методом тыка побегал по первой локации, подзабил. Вот где реально хардово... Надо бы снова засесть, да забываю. Ну и MNOG тоже надо опробовать. К своему стыду признаюсь, что вот ее я никогда не проходил.

0

123

Я в 2002-2003 году на сайте био.ком проходил MNOG, который был естественно на английском.
Мама брала меня с собой в интернет-кафе, где плата была по полчаса. Она там сидела на допотомных сайтах каких-то, а оставшиеся минут 5-10 давала мне потыкать по сайту биониклов. Естественно, английского я в 5-6 лет не знал и знать не мог, но что-то пытался делать и смысл даже понимал.
В 2009-2011 как раз уже в Paint раскрашивал спрайты из MNOG, вспоминая детство.

Вот про невыпущенную игру практически ничего не знаю.

0

124

Вот на этом канале есть вся инфа со ссылками на скачивание. Я качал с biomediaproject

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Фильмы/игры Бионикл » BIONICLE: The Game