Кини Нуи - Форум

Кини-Нуи

Объявление

Добро пожаловать в Кини-Нуи, Библиотеку фанатов Bionicle.

Регистрация временно закрыта.

Книги
- "Конец Пути".

Веб-сериалы 2010 года с сайта BionicleStory:
- "Поиски Вчерашнего Дня";
- "Сильные Мира Сего";
- "История Сахмада".

Рассказы:
- "Откладывая неизбежное"
- "Кристальные знания"
- "Глубокие тени"

Комиксы 2010 года:
- "Конец Пути, Часть 1: Всё, Что Блестит";
- "Конец Пути, часть 2: Возрождение".

С уважением,
Администрация Кини Нуи.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии


Sahmad's Tale: комментарии

Сообщений 121 страница 160 из 261

121

Умерло всего 50 Ракши Теплового зрения, а остальные вылезли из Теридакса и разбежались по всей Сферус Магне. И Висораки тоже.

+1

122

среди предводителей хочу отметить Нектанна и Туму, хотя второго скраллы признают, как вождя?

Грег уже говорил, что Нектанн может посчитать более правильным... присоединие к Тоа, Агори и Глаторианцам. Надеюсь, что будет что-то подобное или наоборот - но всё-таки мне бы хотелось увидеть добренького Нектанна.)
Скраллы теперь, можно сказать, разбросаны по "мини-племенам", то есть каждый собирается с кем-то куда-то, и так одна большая империя Скраллов превратилась в кучу мелких "племён". Туму, скорее всего, когда-нибудь мы и увидим.

Умерло всего 50 Ракши Теплового зрения

... То есть все, ибо на Бара Магну вышло именно такое количество.

а остальные вылезли из Теридакса и разбежались по всей Сферус Магне. И Висораки тоже.

Ну, половина этих существ более-менее оказалась в ловушке в перевёрнутой Вселенной Маторанов. Сомневаюсь, что тогда вообще кто-нибудь выжил.

0

123

Умерло всего 50 Ракши Теплового зрения

... То есть все, ибо на Бара Магну вышло именно такое количество.

Но ведь среди этиз 50-ти были и другие Ракши, не иолько Теплового Зрения. Ведь так?
Так что 50 именно этих Ракши погибнуть не могло.))

0

124

Но ведь среди этиз 50-ти были и другие Ракши, не иолько Теплового Зрения. Ведь так?

Как ни странно, но везде говорят, что выходили на Бара Магну лишь 50 Ракши Теплового Зрения, плюс какое-то количество Скакди.
А уж затем, на Сферус Магну, соответственно, вышли и другие Ракши.

0

125

Как ни странно, но везде говорят, что выходили на Бара Магну лишь 50 Ракши Теплового Зрения, плюс какое-то количество Скакди.
А уж затем, на Сферус Магну, соответственно, вышли и другие Ракши.

Это кажется немного странным... Скорее, просто везде показывали только РТЗ, так как в первую очередь комиксы, Сага Мата Нуи рекламирует наборы, как мы уже убедились. После перевода "Конца Пути" станет ясно точно.

0

126

Ну, половина этих существ более-менее оказалась в ловушке в перевёрнутой Вселенной Маторанов. Сомневаюсь, что тогда вообще кто-нибудь выжил.

Ну вот, половина. А остальные вылезли.

0

127

вообще то все ракши собирались выйти на бара магну, не только теплового зрения

... То есть все, ибо на Бара Магну вышло именно такое количество.

что-то маловато для непобедимой армии

0

128

вообще то все ракши собирались выйти на бара магну, не только теплового зрения

Возможно, но тогда остальные остались внутри сражаться с Тоа, собранными Таху.

0

129

А всётаки грег слишком много персов убил : Спириа, Зактан, Маторо, Тоа мангайа, несколько неизвестных тоа, почти всех макут, Тоа игника-хотя игника кажись может создать себе новое тело, куча маторанов в метру нуи, Ботар, карапар, древнийй.

Killed me off, did you? by ~Vrahno
http://th00.deviantart.net/fs40/300W/i/2009/012/9/e/Killed_me_off__did_you__by_Vrahno.png

вообще то все ракши собирались выйти на бара магну, не только теплового зрения

А я о чём? И они не просто собирались, а вышли. Всякие Ракши в перемешку, не только РТЗ.

что-то маловато для непобедимой армии

Так ещё ведь и Скакди... :unsure:

Отредактировано Tuma (вожак Скраллов) (28-04-2010 14:58:18)

0

130

Мда... Интересно ещё хоть один живой Ракши есть на Сферус Магне? Думаю нет...  :'(

0

131

Да, дофига.

0

132

Ураа!!!

0

133

Этот веб-сериал очень интересный. Интереснее ещё я никогда не читал.

0

134

Что-то затянул Грег с написанием продолжения, но, по его словам, следующая часть должна быть готова к концу этой недели. И она не будет последней.

0

135

Четвёртая часть вышла интригующей. :)

0

136

Уже вышла? Отлично, хорошо что не последняя.

0

137

В следующей части, думаю нам расскажут, кто наводил на Сахмада иллюзии, где Метус и Теллурис, и что стало причиной этой "сонной" болезни, поразившей Агори железа.

0

138

Грег дал некоторые объяснения - Сахмад у тех, кто способен "копаться у него в рассудке" - просьба отметить, что поразившая Железное племя эпидемия тоже связана с мозговой деятельностью. Грег также пояснил, что Сахмада тестировали - он провалил тест в тот момент, когда, погнавшись за членом племени Железа, на какое-то мгновение поверил в реальность иллюзии.

0

139

Прочитал. Хай Спаун.

0

140

Al написал(а):

Что-то затянул Грег с написанием продолжения, но, по его словам, следующая часть должна быть готова к концу этой недели. И она не будет последней.

Это не Грег затянул, а Бинк уснул. Грег написал эту главу, кажется, полторы недели назад и тогда же её отправил Бинку, чтобы он добавил её на сайт. Но Бинк, похоже, всё больше забивает на нас, предатель. =)

0

141

А это часом не сёстры-скраллы его испытывали?

0

142

А остальные части есть?

0

143

А остальные части есть?

Пока не написаны; ожидаются.

0

144

Интересно кто испытывал сахмада? и почему после провала теста его окружали железные агори? большинство же железных агори умерло.

0

145

и почему после провала теста его окружали железные агори?

По крайней мере его испытывали с помощю его подруги, тоже Железной Агори. Я точно не понял смысл теста, но это как то было связано с исчезнувшем племенем. Наверное поэтому в конце его окружали только Агори Железного племени.

0

146

Хм...

Повернувшись, увидел отвратительное покрытое шипами красное щупальце, вылезающее из почвы. Прежде чем я успел что-то сказать, оно обвилось вокруг Метуса и утащило его в землю

- это - описание существа, утащившего Сахмада.

весьма неприятное на вид багровое, желеобразное и полностью органическое существо с множеством щупалец с острыми крючками

- а это - описание Трен Крома с ПроБионикла

Как мы знаем, ТК обладает большой псионической силой, а на разум Сахмада что-то воздействовало.

Это всё наталкивает меня на мысль: Был ли Трен Кром единственным в своём роде?

+1

147

А вот это весьма интересное наблюдение. Хм, неужели Грег опять что то неожиданое выдумал. Хотя это почти в каждом веб-сериале делает.

А вообще этот веб-сериал должен был в мае закончится.

0

148

Трен Кром был единственным в своём роде и, более того, он не способен перемещаться самостоятельно. Из Вселенной Маторанов его не вынесли, пока что он проводит время там, на своём острове.

0

149

Бедные железные Агори. :'(  А рассказ прикольный! :cool:

0

150

Но Трен Кром прекрассно подходит на роль похитителя Сахмада. Когда уже выйдет пятая глава?

Отредактировано Максилосcc (02-08-2010 20:32:40)

0

151

Какая разница подходит он, или нет, если очевидно, что это не он? Даже если отбросить очевидные факты, об этом говорил даже Грег.

0

152

А может, это некий "прототип" Трен Крома?

0

153

Может Это Просто "Какие-То Красные Шипованые Щупальца" и Ненадо Гадать?

0

154

Хотим - гадаем. Для этого и есть комментарии.

Но это существо точно обладает великим ментальным разумом.  И возможно это даже как-то связано с Элементарными Лордами.

0

155

Классно, наконец Сахмад встретился с этим существом, забирающем сны. Думаю, шестая глава будет последней, и в ней будет большая драка.

Отредактировано Максилосcc (18-08-2010 10:53:32)

0

156

Прикольно. Опять Грег Всё Растянул.
Побольше-Бы Информации, Ведь Главу Прочитал на Одном Дыхании.

0

157

Раз Великие "крали"  мысли этого существа, то наверняка они сделали по его примеру  Трен Крома. 
В 6 главе наверняка будет махач.

0

158

Да... Такого поворота событий я не ожидал... Посмотрим что будет дальше! :unsure:

0

159

В 6 главе наверняка будет махач.

Думаю, шестая глава будет последней, и в ней будет большая драка.

Как-то мне с трудом представляется, как Сахмад сможет сражаться с тем, чего он не видит. 0о

0

160

Как-то мне с трудом представляется, как Сахмад сможет сражаться с тем, чего он не видит. 0о

Всмысле?

0


Вы здесь » Кини-Нуи » Рассказы » Sahmad's Tale: комментарии